Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Колледж всегда в наших сердцах! Колледж всегда в наших сердцах! Колледж всегда в наших сердцах! Колледж всегда в наших сердцах! Колледж всегда в наших сердцах! Колледж всегда в наших сердцах! Колледж всегда в наших сердцах! Колледж всегда в наших сердцах! Колледж всегда в наших сердцах! Колледж всегда в наших сердцах!

02.04.2019

Количество просмотров: 2337

В городском Доме культуры прошёл вечер встречи выпускников Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа. Он назывался «Зажжём огонь воспоминаний».

Последняя пятница марта – особый день для выпускников. Именно в этот день бывшие студенты колледжа приходят в родные стены своего второго дома на свой личный праздник – Вечер встречи выпускников.

Все с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одногруппниками и преподавателями, которых, возможно, не видели много лет. Всем одинаково интересно было узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить совместно проведенные годы.

В теплой семейной атмосфере прошла торжественная часть мероприятия. Зрители поприветствовали пришедших на праздник ветеранов педагогического труда, пожелали им здоровья и благоденствия. К присутствующим обратилась ветеран педагогического труда Римма Шеуджен. Она выразила слова благодарности всем, кто пришел на встречу, кто не забывает свой родной колледж и своих преподавателей.   

С приветственным словом к присутствующим обратился директор колледжа, кандидат юридических наук Андрей Филоновский. Он поздравил всех выпускников с праздником возвращения в чудесные годы обучения, рассказал о новых профессиях и специальностях, которые были открыты, планах и достижениях, которые произошли в стенах родного  колледжа.

Затем звучали лучшие песни, продиктованные прекрасными, светлыми чувствами – самые трогательные, звонкие, и проникновенные. Двухчасовое мероприятие прошло на одном дыхании в теплой дружественной атмосфере. Каждый из присутствующих унес с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Ведущие-студенты рассказали о жизни колледжа и подготовили к встрече выпускников праздничный концерт. В нём прозвучали песни в исполнении студентов колледжа, музыкальные номера в исполнении ансамбля «Ложкари». Затем своими воспоминаниями поделились выпускники разных лет.

В заключение вечера выступили студенты и преподаватели специальности «Социально культурная деятельность» с песней «Мы уходим, чтобы вновь вернуться». Этот музыкальный подарок был посвящён всем выпускникам колледжа.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.