Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

07.05.2020

Количество просмотров: 2294

Участки и абонентские пункты компании "Газпром межрегионгаз Краснодар" продолжают работу в удалённом режиме. 

Руководство компании "Газпром межрегионгаз Краснодар" рекомендует жителям использовать электронные сервисы для решения вопросов, связанных с оплатой за потребленный газ. Передать показания за потреблённый газ можно на сайте компании "Газпром межрегионгаз Краснодар" через сервис "Личный кабинет" http://xn--80aahf2akkincfh.xn--p1ai/ или отправить смс-сообщение на номер 8 (958) 609-70-55 в формате: номер лицевого счета*показания#.

Напоминаем, что передавать показания необходимо до 25 числа каждого месяца. Оплатить газ до 10 числа месяца можно в Личном кабинете абонента "Мой газ" на сайте компании "Газпром межрегионгаз Краснодар" http://xn--80aahf2akkincfh.xn--p1ai/ и в мобильном приложении "Мой ГАЗ" в смартфоне на платформах iOS и Android.

Кроме того, абоненты могут оплачивать газ с помощью QR-кода на квитанциях и платежных интернет-сервисов: СБЕРБАНК ОНЛАЙН, QIWI КОШЕЛЕК, PLAT.RU, ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ, RAPIDA ONLINE, MOBI ДЕНЬГИ и СИСТЕМА АЗ и в офисах, банкоматах и переводах банков ФГУП "Почта России"; ОАО "АБ "РОССИЯ"; ПАО "Сбербанк России" и других.

По возникающим вопросам можно обратиться на номер горячей линии: 8 (958) 609-70-77.О возобновлении планового режима работы "Газпром межрегионгаз Краснодар" после стабилизации эпидемиологической обстановки на территории Краснодарского края будет сообщено дополнительно. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.