Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Готовимся к майским праздникам Готовимся к майским праздникам Готовимся к майским праздникам

12.04.2019

Количество просмотров: 2084

В администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района 11 апреля 2019 года прошло совещание по подготовке к Празднику Весны и Труда – 1 мая и Дню Победы. Его вёл заместитель главы города Руслан Магамадов.

На совещание присутствовали руководители предприятий, организаций и учреждений города. Трудовые коллективы, которые они возглавляют, были приглашены на торжественное шествие, посвящённое празднику Весны и Труда, которое пройдёт в Усть-Лабинске 1 мая. Были обсуждены организационные вопросы проведения шествия, порядок построения и следования колонн. Начнётся шествие в 10-00 часов утра. По его окончании на площади у здания администрации города и района пройдёт праздничный концерт с участием Большого сводного хора Усть-Лабинского района «Поющий Усть-Лабинск» и лучших творческих коллективов города.

В День Победы торжества на мемориальном комплексе «Вечный огонь» начнутся в 9-00 часов утра. В этот день здесь будет открыта новая стела, посвящённая освободителям г.Усть-Лабинска и Усть-Лабинского района, пройдёт торжественно-памятное мероприятие. Затем, по традиции, начнётся шествие Бессмертного полка. Колонна проследует от «Вечного огня» до городского парка. В парке желающие смогут отведать солдатской каши, послушать и потанцевать под духовой оркестр, принять участие в тематических концертах и мероприятиях. Вечером с 18-00 часов на площади у здания городской и районной администраций начнётся большой праздничный концерт, который завершится в 21-00 час фейерверком.

Приглашаем предприятия и организации, жителей и гостей города принять участие в майских праздниках.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.