Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Горожане выбирали общественные территории для благоустройства Горожане выбирали общественные территории для благоустройства Горожане выбирали общественные территории для благоустройства Горожане выбирали общественные территории для благоустройства Горожане выбирали общественные территории для благоустройства Горожане выбирали общественные территории для благоустройства

25.03.2019

Количество просмотров: 1760

В г.Усть-Лабинске 24 марта 2019 года прошло рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для включения их в перечень территорий, подлежащих благоустройству в последующие годы, начиная с 2020 года.

Общественные территории – это площадки, скверы, парки, аллеи, бульвары, набережные, в общем, все те территории, которые доступные для всех жителей города и являются местами максимального сосредоточения людей в различное время суток и года.

На общественное обсуждение выносились три территории: «Сквер по улице Ленина, д.33А»; «Сквер по улице Ленина в районе многоквартирных домов № 68 и № 70» и «Сквер по улице Строительной». После подсчёта голосов и составления рейтинга эти территории будут включены в адресный перечень работ муниципальной программы «Благоустройство территорий Усть-Лабинского городского поселения на 2018-2022 годы».

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.