Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Городская библиотека приняла участие в краевом фестивале Городская библиотека приняла участие в краевом фестивале Городская библиотека приняла участие в краевом фестивале

02.08.2019

Количество просмотров: 1761

Специалисты Усть-Лабинской городской библиотеки-филиала №1 приняли участие в мероприятиях заключительного этапа краевого фестиваля подростково-молодежных объединений «Нам жить в России», который проходил в РДК «Кубань».

Информационные стенды рассказывали о новостях библиотечной жизни: работе клубов «Театр из ничего» и «D6» (объединение любителей настольных игр), деятельности библиотечных волонтёров.

Подростки от 16 лет с большим интересом включились в квест-игру «Песнь льда и огня». Сюжет игры был привязан к одноимённой серии книг Джорджа Мартина, которая по многочисленным просьбам читателей недавно поступила в библиотеку при содействии Фонда поддержки социальных инноваций «Вольное дело». Игрокам предстояло найти и собрать воедино фрагменты карты Семи королевств. Для этого им нужно было выполнить ряд заданий, которые они получили из рук ведущих квеста: Королевы страны Фэнтези, Феи в голубом и Мудреца. Если ребята затруднялись, они могли рассчитывать на подсказки Проводника и Библиотекаря.

Юноши и девушки активно разгадывали загадки квест-игры и в награду получали сладкие призы из рук Королевы страны Фэнтези.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.