Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

24.09.2019

Количество просмотров: 1904

С целью привлечения внимания общественности и молодого поколения к охране и повышению качества водных ресурсов в Краснодарском крае с 7 по 13 октября 2019 года пройдёт экологическая акция на прибрежных зонах!

Она организована и проводится под патронажем Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках нацпроекта «Экология».

В 2019 году заявки на участие в экологической акции подали 82 российских региона, среди них и Краснодарский край. Общая протяжённость береговых линий, которые предстоит очистить в России, - более полутора тысяч километров. Участникам экологического марафона предстоит убрать мусор вблизи рек и озёр.

Полны сил и энергии помочь городским прибрежным территориям сохранить чистоту и опрятность, примите участие в акции сами и агитируйте друзей! Делитесь информацией в социальных сетях! Природные ресурсы – наше национальное достояние, его сохранность – в наших руках! 

По вопросам участия в акции обращайтесь в отдел по вопросам работы городского хозяйства администрации Усть-Лабинского городского поселения, телефон 5-14-57.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.