Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

День ВДВ отметили в Усть-Лабинске День ВДВ отметили в Усть-Лабинске День ВДВ отметили в Усть-Лабинске День ВДВ отметили в Усть-Лабинске День ВДВ отметили в Усть-Лабинске День ВДВ отметили в Усть-Лабинске День ВДВ отметили в Усть-Лабинске День ВДВ отметили в Усть-Лабинске День ВДВ отметили в Усть-Лабинске День ВДВ отметили в Усть-Лабинске

02.08.2022

Количество просмотров: 2513

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ!

Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации! С первого дня своего существования ВДВ стали войсками «передового рубежа», способными выполнить даже самую сложную задачу. Доблесть, честь и отвага десантников навсегда останутся в истории нашей страны. Воздушно-десантные войска продолжают и сегодня выполнять важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства и укреплению его обороноспособности.

Ещё раз поздравляем усть-лабинцев, служивших в рядах Воздушно-десантных войск, с праздником! Желаем долгих лет жизни и крепкого здоровья, оставайтесь и дальше  примером доблести, чести и отваги для подрастающего поколения!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.