Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

24.05.2019

Количество просмотров: 2583

В Усть-Лабинском районе успешно продолжает действовать благотворительная краевая акция «Вторые руки», основной целью которой является оказание помощи нуждающимся гражданам пожилого возраста и инвалидам, семьям с детьми и другим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Пункт приема и выдачи новых или находящихся в хорошем состоянии вещей, поступающих от населения, а также от организаций в качестве бесплатных пожертвований для передачи малообеспеченным или нуждающимся гражданам создан при ГБУ СО КК «Усть-Лабинский КЦСОН» в рамках реализации краевой акции «Вторые руки».

Вещи принимаются и выдаются бесплатно без предъявления удостоверения личности или прочих документов. Поступающие в виде благотворительной помощи вещи должны быть пригодны для дальнейшего использования и не иметь дефектов, препятствующих их эксплуатации.

Перечень принимаемых вещей:

- верхняя одежда: куртки, пальто, плащи и т.д. (по сезону);

- одежда: брюки, юбки, свитера, кофты, блузки и т.д.;

- головные уборы;

- постельное белье (новое);

- чулочно-носочные изделия (новые);

- сумки, рюкзаки, ранцы новые и бывшие в употреблении;

- принадлежности для новорожденных (кроме бывших в употреблении сосок, пустышек, прорезывателей, изделий для кормления детей);

- обувь (кроме бывшей в употреблении домашней обуви);

- средства реабилитации;

- детские игрушки;

- канцелярские товары и другое.

Особым спросом пользуются вещи для детей школьного возраста.

Приглашаем к сотрудничеству неравнодушных, желающих оказать посильную помощь гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Прием благотворительной помощи осуществляется в установленные часы. За подробной информацией Вы можете обратиться в ГБУ СО КК «Усть-Лабинский КЦСОН» по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, д. 36 Тел: 8 (86135) 5-02-88

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.