Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних

26.02.2020

Количество просмотров: 1870

Представитель администрации города совместно с сотрудником отдела по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району 26 февраля 2020 года посетили с профилактической беседой студентов Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа. 

В ходе беседы были рассмотрены важные вопросы,касающиеся административной и уголовной ответственности несовершеннолетних. Также обсуждались проступки, за которые несовершеннолетних могут поставить на учёт. 

Студенты получили ответы на интересующие их вопросы. В завершение мероприятия всем участникам были вручены буклеты с телефонами служб профилактики на территории всего Усть-Лабинского района. Напоминаем, в случае каких-либо выявленных фактов жестокого обращения с несовершеннолетними вы можете обратиться в администрацию города Усть-Лабинска по телефону доверия: 8 (861) 354-24-03. 

Звонок может быть анонимным. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.