Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

14.04.2021

Количество просмотров: 2428

В соответствии с «Планом основных мероприятий муниципального образования Усть-Лабинский район в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах на 2021 год» 14 апреля на территории озера Копытце и территории садово-огороднического товарищества «Союз» был отработан второй этап командно-штабных учений «Организация работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с паводками, а также организация мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод».

В ходе отработки второго этапа с участием квартальным садово-огороднического товарищества «Союз» Андреем Харламовым, индивидуальным предпринимателем Александром Саньковым был отработан порядок эвакуации населения с зоны затопления (подтопления), уточнены расчеты по количеству приживающего населения в возможной зоне затопления (подтопления) с учетом детей до 14 лет, расчет необходимого количества автобусов, количества мест в пунктах временного размещения, а также нормы обеспечения населения предметами первой необходимости.

Администрацией городского поселения отработан алгоритм принятия мер по ликвидации чрезвычайной ситуации в зоне затопления (подтопления).

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.