Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Ветераны Усть-Лабинска продолжают получать поздравления с юбилеем из Кремля Ветераны Усть-Лабинска продолжают получать поздравления с юбилеем из Кремля Ветераны Усть-Лабинска продолжают получать поздравления с юбилеем из Кремля Ветераны Усть-Лабинска продолжают получать поздравления с юбилеем из Кремля Ветераны Усть-Лабинска продолжают получать поздравления с юбилеем из Кремля Ветераны Усть-Лабинска продолжают получать поздравления с юбилеем из Кремля Ветераны Усть-Лабинска продолжают получать поздравления с юбилеем из Кремля Ветераны Усть-Лабинска продолжают получать поздравления с юбилеем из Кремля

02.03.2020

Количество просмотров: 2863

Проживающие в Усть-Лабинске ветераны Великой Отечественной войны продолжают получать персональные поздравления президента РФ с юбилейными днями рождения. Памятные письма ветеранам вручили сотрудники городской администрации. 

В список юбиляров вошли Романцова Назарянина Васильевна, Бенькалович Анастасия Сергеевна, Слесаренко Раиса Леонтьевна, Черноморова Мария Федосеевна, Бегунов Пётр Трифонович, Зыкина Елена Ивановна, Кляцес Валентина Карповна и Лялин Николай Фёдорович. Большинство из этих ветеранов являются тружениками тыла и имеют медали "За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг.). 

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за пройденный жизненный путь, за честный труд на благо Родины и мирное небо над головами устьлабинцев. Желаем здоровья и долгих лет жизни. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.