Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске отпраздновали Масленицу В Усть-Лабинске отпраздновали Масленицу В Усть-Лабинске отпраздновали Масленицу В Усть-Лабинске отпраздновали Масленицу

03.03.2020

Количество просмотров: 2006

На рыночной площади Усть-Лабинска 29 февраля 2020 года прошло театрализованное представление "Прощай, зимушка, зима!". 

Артисты Усть-Лабинского городского Дома культуры поздравили всех жителей и гостей города с Масленицей, а на площади развернулось ярмарочное действо. В нём приняли участие коллективы городского Дома культуры: народный самодеятельный ансамбль "Хмель" (руководитель Лариса Чернышева), ансамбль народной песни "Казачий круг" (руководитель Николай Черников).

В сопровождении скоморохов-лицедеев зрители с большим удовольствием водили хороводы, участвовали в играх и танцевальных конкурсах. Победители получили призы. Весёлые песни о блинах, частушки, шуточные казачьи песни, а также угощение всех гостей блинами и горячим чаем создали невероятную атмосферу народных гуляний. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.