Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Сотрудники городской администрации вышли на субботник Сотрудники городской администрации вышли на субботник Сотрудники городской администрации вышли на субботник Сотрудники городской администрации вышли на субботник Сотрудники городской администрации вышли на субботник Сотрудники городской администрации вышли на субботник Сотрудники городской администрации вышли на субботник Сотрудники городской администрации вышли на субботник Сотрудники городской администрации вышли на субботник Сотрудники городской администрации вышли на субботник

20.03.2020

Количество просмотров: 1981

В мероприятии 20 марта 2020 года приняли участие исполняющий обязанности главы Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко, руководители всех структурных подразделений и специалисты. 

Работники администрации навели порядок на ул. Дальняя: убрали мусор и вырубили поросль. Сотрудники районной администрации также приняли участие в наведении чистоты на улицах города. Мусор и заросли кустарника были устранены на ул. Пролетарская. 

Напомним, в Усть-Лабинске с 10 марта по 30 апреля 2020 года проходит двухмесячник по наведению порядка на улицах города. В рамках двухмесячника выполняются работы по благоустройству и санитарной очистке придомовых, внутриквартальных территорий, улиц, площадей, зелёных зон, спортивных сооружений, рынков, мест торговли, автовокзала, железнодорожного вокзала, мемориалов, памятных знаков, кладбищ. Будут приведены в порядок фасады общественных зданий и ограждения частных домовладений, территории, закреплённые за соответствующими организациями.

Планируется продолжить работы по благоустройству скверов, парков и других зелёных зон, обрезке деревьев и кустарников, посадке новых саженцев и уходу за ними. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.