Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

26.02.2020

Количество просмотров: 1797

Капитальный ремонт водопровода проведут на участке от ул. Свободная до ул. Красная. О точной дате начала работ будет сообщено отдельно. 

После того, как работы на водопроводе завершатся, администрацией будет произведён ремонт автомобильной дороги по ул. Октябрьская на участке от ул. Плеханова до ул. Красная с последующим полным восстановлением дороги, тротуаров и т. д.

Что касается переподключения к отремонтированному водопроводу, то по окончанию работ оно будет ограничено: разрешение на разрытие нового дорожного полотна по ул. Октябрьская администрацией города Усть-Лабинска потенциальным заявителям согласовываться не будет. 

Ремонт водопровода будет произведён в связи с его износом. Как отметил исполняющий обязанности главы города Александр Мандрин, многие люди прекрасно понимают, что ул. Октябрьская срочно нуждается в ремонте. Однако без работ по ремонту водопроводной сети сделать это просто невозможно.

– На сегодняшний день этот вопрос является архиважным, так как реконструкция улицы предполагает замену старого дорожного покрытия, ремонт тротуаров, установку новых фонарей и так далее, — подчеркнул Александр Мандрин. 

Всего на развитие ЖКХ в 2020 году бюджетом предусмотрено 18 млн рублей, из которых почти 12 млн выделил край. В связи с этим в городе будут продолжены работы по содержанию и развитию коммунальной инфраструктуры. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.