Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Еще на двух улицах Усть-Лабинска появилось освещение Еще на двух улицах Усть-Лабинска появилось освещение Еще на двух улицах Усть-Лабинска появилось освещение Еще на двух улицах Усть-Лабинска появилось освещение

16.01.2020

Количество просмотров: 2120

В Усть-Лабинске продолжаются работы по освещению улиц города. 

Бригады работали на протяжении двух дней, 15-го и 16-го января 2020 года. Были проведены работы по ремонту уличного освещения по ул. Шевченко от ул. Вольная до ул. Выгонная. На указанном участке установлены пять новых светодиодных энергосберегающих светильников уличного освещения. По ул. Пионерская от ул. Свердлова по направлению к ул. Ленина также были установлены новые светодиодные энергосберегающие светильники уличного освещения в количестве четырех штук. 

Ранее, 13-го и 14-го января 2020 года, специалисты вернули свет жителям еще нескольких улиц города. Работы были проведены по ул. Красноармейская, ул. Молодежная, ул. Маяковского, ул. Осенняя, где рабочие установили новые светодиодные энергосберегающие светильники уличного освещения. Также был произведен ремонт уличного светильника по ул. Тульская. 

В Усть-Лабинске продолжаются работы по выявлению и устранению неполадок с уличным освещением. Сотрудники администрации по поручению исполняющего обязанности главы Усть-Лабинска Александра Мандрина контролируют этот процесс. 

Уважаемые жители города! Напоминаем, если Вы зафиксировали отсутствие уличного освещения на каком-либо участке, Вы можете обратиться в отдел ЖКХ Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района. Телефоны для обращений: 8 (86135) 4-10-98 и 8 (86135) 5-14-57.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.