Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Чтение как фактор социального успеха Чтение как фактор социального успеха

27.11.2018

Количество просмотров: 2313

Сегодня в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале № 1 для студентов социально-педагогического колледжа состоялся книжный дресс-код «Чтение как фактор социального успеха», приуроченный к Дню чтения и Всемирному дню информации.

Ребята вместе с библиотекарем интересно и плодотворно пообщались на тему социального успеха и влияния чтения на формирование имиджа современного человека. Как выяснилось в процессе общения, молодёжь хорошо представляет себе, что такое социальный успех, который не сводится к простому набору неких материальных благ и общественного престижа. Это – прежде всего самореализация, глубокое знание себя и умение найти дело своей жизни, отвечающее социальным ожиданиям. И именно чтение книг предоставляет человеку возможность найти себя в жизни. Часто удачно найденные две-три книги помогают понять своё отношение к окружающему миру и обществу, выбрать свой жизненный путь, предназначение. Однако для того, чтобы найти те самые заветные книги, необходимо прочесть тысячи самых разнообразных историй.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.